Objekt 106

Nr. Text Schätzpreis
106Stickmustertuch/ Sampler 18./19.Jh.
Leinen, 40 x 45 cm, mit farbigen Fäden im Kreuzstich, m. Alphabet u. Zahlen, sowie Pflanzen- u. figürlichen Darstellungen, Altersspuren
40,- € Anfrage zum Objekt 106

Bild von Objekt 106