Objekt 1022

Nr. Text Schätzpreis
1022Pfeffer & Salzstreuer, H. 8 cm
quadratischer Kristallglaskorpus sign. mit 925 Silberkopf, gemarkt. Zugabe: geschliffener Zuckerstreuer mit versilbertem Kopf, H. 17 cm
40,- € Anfrage zum Objekt 1022

Bild von Objekt 1022