Objekt 517

Nr. Text Schätzpreis
517Rosei, Oskar Wladimir. 1916 Reval/ Estland - 2010 Aurich
Öl/ Lwd. 60 x 50 cm, sign./ dat. 87. "Stillleben, Krug mit Blumen, Apfel". Ak. Odessa, Berlin, Schüler von Prof. W. Tank, lebte seit 1973 in Zwischenbergen/ Wiesmoor
1350,- € Anfrage zum Objekt 517

Bild von Objekt 517