25.04.2024
eMail: Info@AuktionCLP.de •
Tel.: 0 44 71 / 78 00 und 8 44 11
Objekt 517
Schätzpreis
517 | Funke, Bernhard. 1902 Essen - 1988 Heide
Öl/ Harf. 24 x 19 cm, sign. "Volendamer Fischer mit Pfeife am Kamin". Im goldenen Rahmen. Studium Kunstgewerbeschule Düsseldorf u. AK. Düsseldorf | 95,- € |
letzte Änderung: 30.11.2012