Objekt 364

Nr. Text Schätzpreis
364Süd - Thailand 19.Jh. "Buddha Puja, H. 40 cm"
vergoldeter reliefierter Gelbguß, auf einem 3- eckigem gestuften Sockel (rot abgesetzt) sitzender Budda, verso: zwei Befestigungsringe,schöne alte Patina, innen Gußreste von der Ziegelsteinfüllung
680,- € Anfrage zum Objekt 364

Bild von Objekt 364

Bild von Objekt 364

Bild von Objekt 364

Bild von Objekt 364