Objekt 937

Nr. Text Schätzpreis
937de Chambly, Orfèvrerie. France 20.Jh. "Anlegebesteck für Kuchen"
hartvergoldet, 26- teilig, Tortenheber, Sahnelöffel, Zuckerlöffel, 11 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln, gemarkt, neuwertig
18,- € Anfrage zum Objekt 937

Bild von Objekt 937