Objekt 518

Nr. Text Schätzpreis
518Schmidt, Hermine. 1873 Oldenburg - 1928 Oldenburg
Öl/ Hartf. 27x 23 cm, Monogr. HS. "Auf dem Deich bei Elsfleth". Studium Ak. Berlin
120,- € Anfrage zum Objekt 518

Bild von Objekt 518