Objekt 503

Nr. Text Schätzpreis
503Mindermann, Heinrich. 1872 Bremen - 1959 Norderney
Öl/ Lwd. 100 x 129 cm, oh. Rah., sign./ bez: NDY (Norderney). "Ansicht vom alten Helgoländer Hafen mit Booten um 1955"
100,- € Anfrage zum Objekt 503

Bild von Objekt 503